Проверить наличие свободных номеров
вл. 11, Москва, Ул. Бахрушина
Отель Mercure Москва Павелецкая является частью гостиничного комплекса Mercure ibis Adagio Москва Павелецкая и расположен в центре Москвы. В шаговой доступности находятся: Кремль, Красная Площадь, собор Василия Блаженного, станции метро «Павелецкая», «Третьяковская» и «Новокузнецкая».
Неподалёку представлена Третьяковская галерея. В нескольких минутах езды находится парк Горького, Павелецкий вокзал. от которого есть возможность дооехать до аэропорта Домодедово на поезде «Аэроэкспресс».
На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WI-FI. Инфраструктура отеля включает: пожарная и охранная системы безопасности, зона отдыха в лобби отеля, Wellness центр с сауной, хаммамом, зоной релаксации и тренажёрным залом, 8 конференц-залов для проведения различых мероприятий. Для гостей с автотранспортом предусмотрена подземная парковка.
Сотрудники Mercure Москва Павелецкая говорят на английском и русском языках. В летнее время отель предлагает в аренду велосипеды.
В номерах для гостей доступны: система кондиционирования, телевизор с плоским экраном, выбор международных и российских ТВ каналов, мини-холодильник, сейф, минеральная вода, принадлежности для приготовления чая/кофе. Гостям предоставляются халаты и тапочки, фен, косметические средства бренда Mercure.
Какие есть ещё удобства?
-
Общее
- Банкомат
- Компьютер
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Курение запрещено на всей территории
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
-
В номерах
- Кабельное телевидение
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Сейф (в номере)
- Телевизор
-
Доступность
- Бар оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
- Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
Услуги и удобства
- Телефон
- Химчистка
оплачивается отдельно
- Хранение багажа
-
Питание
- Бар
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Ресторан
-
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
-
Персонал говорит
- на английском
- на русском
-
Парковка
- Парковка
оплачивается отдельно
-
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
-
Спорт
- Фитнес-центр
-
Красота и здоровье
- Сауна
- Хаммам
-
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
от центра 2 км
Рейтинг 8