Современный отель с арками и портиками, в котором размещается более 100 тропических видов растений благодаря эффективной системе орошения.

Архитектурная студия ALH Taller поделилась фотографиями отеля El Zarzo, кипичного отеля в Медельине, Колумбия, который служит городским оазисом, сочетающим в каждой архитектурной детали эстетическую, экологическую и социальную ценность.

Дизайн отеля максимально использует связь с внешним пространством, несмотря на то что он зажат между двумя другими зданиями. Восточный и западный фасады стратегически спроектированы для обеспечения естественной вентиляции и освещения.

Отель обрамляет различные виды за счёт вариаций в оформлении окон, включая арки и портики, что позволяет из каждого номера открываться вид на сады, а также на город и окружающие его горы.

В отеле использованы природные материалы, а растительность интегрирована в его плиты, где размещается более 100 тропических видов благодаря эффективной системе орошения.

Отель насчитывает 16 номеров трёх разных типов, распределённых на семи уровнях. На первом этаже расположены ресторан и лобби, открытые как для гостей отеля, так и для публики.
Терраса с баром в винтажном стиле и раздвижным перголой предлагает гибкое пространство для различных мероприятий, укрепляя его уютный и эксклюзивный характер.

Этот отель с баром и рестораном в винтажном стиле.
Терраса, с баром в винтажном стиле и раздвижным перголой, предлагает гибкое пространство для различных мероприятий, укрепляя его уютный и эксклюзивный характер.


